Login

 

Team

SEDE DI FASANO

Centralino – Linda Palmisano – Tel:. 0804414045 – Fax:. 0804424049 – Mail:. posta@nuovaauto3.it

Accoglienza e assistenza alla clientela – Ylenia Ciaccia – Mail:. ciaccia@nuovaauto3.it

Reparto E-Mail
Ufficio amministrativo

Mariella Vasta

Amministrazione vasta@nuovaauto3.it

Dott. Andrea De Mola

Amministrazione amministrazione@nuovaauto3.it
Ufficio commerciale
Giuliana Corbascio Auto Nuove commerciale@nuovaauto3.it
Mina Piccoli Auto Usate nuovaauto3@nuovaauto3.it
Consulenti di vendita
Massimo Mazzara Auto Nuove e Veicoli Commerciali mazzara@nuovaauto3.it
Mino Guadalupi Auto Usate guadalupi@nuovaauto3.it
Antonio Fanizza Auto Nuove fanizza@nuovaauto3.it
Antonio Valente Responsabile rete est. e Veicoli Comm. valente@nuovaauto3.it
Post vendita
Rocco Semerano Responsabile Post Vendita postvendita@nuovaauto3.it
Dino Zizzi Magazzino magazzino@nuovaauto3.it
Oronzo Bagorda Capo Officina capofficina@nuovaauto3.it
Leone Luigi Responsabile TEC tec.alfaromeo@nuovaauto3.it
Milena Vinci Officina officina@nuovaauto3.it
ICT & Marketing
Angelo Perillo Responsabile IT it@nuovaauto3.it

SEDE DI MONOPOLI

Centralino: 0809306214 – Fax: 080808450

Reparto E-mail
Ufficio amministrativo commerciale
Lidia Scarafino Amministrazione amministrazione.m@nuovaauto3.it
Consulenti di Vendita
Vincenzo Di Bello Responsabile Vendita dibello@nuovaauto3.it
Lucrezia Lococcciolo Responsabile Vendita lococciolo@nuovaauto3.it
Post vendita
Graziano Vasta Magazzino magazzino.m@nuovaauto3.it
Vito Pepe Capo Officina capofficina.m@nuovaauto3.it
Tarì Donato Responsabile TEC tec.f@nuovaauto3.it
Veronica Scarafino Officina officina.m@nuovaauto3.it