Team

= 1105

SEDE DI FASANO

Centralino – Ylenia Ciaccia  –  Tel:. 0804414045 – Fax:. 0804424049  –  Mail:. posta@nuovaauto3.it

 Reparto E-Mail  Telefono
 Ufficio amministrativo

Mariella Vasta

Amministrazione amministrazione@nuovaauto3.it 0804414045

Dott. Andrea De Mola

Amministrazione amministrazione@nuovaauto3.it 0804414045
Ufficio commerciale
Giuliana Corbascio Auto Nuove commerciale@nuovaauto3.it 0804414045
Mina Piccoli Auto Usate nuovaauto3@nuovaauto3.it 0804414045
Consulenti di vendita
Massimo Mazzara Auto Nuove e Veicoli Commerciali mazzara@nuovaauto3.it 0804414045
Mino Guadalupi Auto Usate guadalupi@nuovaauto3.it 0804414045
Antonio Fanizza Auto Nuove fanizza@nuovaauto3.it 0804414045
Antonio Valente Responsabile rete esterna e Veicoli commerciali valente@nuovaauto3.it 0804414045
Post vendita
Rocco Semerano Responsabile Post Vendita postvendita@nuovaauto3.it 0804421887
Dino Zizzi Magazzino magazzino@nuovaauto3.it 0804421887
Oronzo Bagorda Capo Officina capofficina@nuovaauto3.it 0804421887
Donato Tarì Responsabile TEC tec.f@nuovaauto3.it 0804421887
Milena Vinci Officina officina@nuovaauto3.it 0804421887
IT & Marketing
Angelo Perillo Responsabile IT it@nuovaauto3.it 0804414045

SEDE DI MONOPOLI

Centralino: 0809306214 – Fax: 080808450

 Reparto  E-mail  Telefono
 Ufficio amministrativo commerciale
Lidia Scarafino Amministrazione amministrazionemonopoli@nuovaauto3.it 0809306214
Consulenti di Vendita
Vincenzo Di Bello Responsabile Vendita dibello@nuovaauto3.it 0809306214
Lucrezia Lococcciolo Responsabile Vendita lococciolo@nuovaauto3.it 0809306214
Post vendita
Graziano Vasta Magazzino magazzinomonopoli@nuovaauto3.it 0809306216
Vito Pepe Capo Officina officinamonopoli@nuovaauto3.it 0809306216
Giuseppe Perricci Responsabile TEC tec.m@nuovaauto3.it 0809306216
Veronica Scarafino Officina officinamonopoli@nuovaauto3.it 0809306216